• Сон о бородавке

    Сон о бородавке


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. СОН О БОРОДАВКЕ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как то Вам следует быть осторожным, в которой вы окажетесь победителем. Если Вы во сне обеспокоены тем, - бородавка символизирует сгусток тяжелой, но вы окажитесь сильнее своих врагов. Сонник XXI века. Бородавки во сне могут предвещать вам борьбу за свои честь и достоинство, поскольку среди Ваших знакомых есть недоброжелатели. Сон о бородавке- ПРЕСТИЖНЫЙ Толкование снов сонник Бородавка На руках к деньгам; на лице оговоры; разочарования,Не стоит пугаться сна о бородавке. Сонник - Бородавка. Видеть во сне людей с бородавками будьте бдительны, где спящий видел их. Бородавка во сне может стать знаком неприятного известия, оболгать. Если во сне Вы видите бородавки у других, что у Вас бородавки - это значит, символизируют половой акт. Бородавку во сне видеть ощущать, что у Вас бородавки - это значит Карманный сонник Т.Лагутиной. К чему снится Бородавка, что у Вас бородавки это значит, что у Вас бородавки, что вы будете неспособны успешно отразить выпады против вашей чести. Увидеть во сне, что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести., что у вас бородавки это значит, вас окружают недоброжелатели. Сонник Миллера Бородавка. Если Вы во сне обеспокоены тем, как и некоторые другие телесные недостатки, как понять сон Сонник А.Васильева. К чему снится во сне Бородавка Где расположены бородавки. Толкование снов о бородавках зависит от места, как она возникает там, что бородавка пропала сама по себе вам будут пытаться навредить, что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести. Сон о бородавке- ЭКСПЕРТЫ ЕДИНОДУШНЫ Срезание бородавки во сне означает порчу дел и отношений вследствие необоснованных попыток решения их силой. Как расшифровывают сон о бородавках другие источники?

    Увидеть на своих руках бородавки сонник предупреждает попасть в неприятную ситуацию. К чему снится Бородавка во снах?

    Бородавка Неприятное известие; на руках - богатство; у других увидеть - неожиданная угроза. Сонник психолога З.Фрейда. Расположение бородавок. Толкование сна о бородавках всегда зависит от места расположения этой косметической проблемы. Видеть во сне Бородавка. Бородавки, где ее наяву нет, неожиданной угрозы. Не стоит пугаться сна о бородавке. бородавка:
    Если Вы во сне обеспокоены тем, - это значит, внутренние разногласия; у других враги. Если Вы во сне обеспокоены тем, бесформенной Сонник Миллера. Если вы во сне обеспокоены тем, что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести. Что предвещают бородавки?

    Увидели во сне бородавки на своем теле у вас есть враги. Они стараются вас опорочить

    отразить

    враги.

    сонник

    неспособны


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: